г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
Запись на приём

Аппаратный массаж при отеках ног

Отеки ног – проблема многих людей разных возрастов. Скопление межклеточной жидкости приводит к увеличению щиколоток и стоп в размерах, нередко вызывает болевые ощущения. К основным причинам появления отеков ног относят:

  • интенсивные спортивные тренировки для проработки мышц ног,
  • длительное пребывание в вертикальном положении,
  • употребление соленой и острой пищи.

Причинами отечности могут быть сердечная и почечная недостаточность, нарушения венозного кровотока, сбои в работе лимфатической системы. В таких случаях решением проблемы отеков должен заниматься опытный врач. Если отеки, боли и тяжесть в ногах вызваны чрезмерными нагрузками и нарушением лимфотока, решить проблему позволят аппаратные методики.

Польза массажного воздействия

Аппаратный массаж при отеках ног – эффективный способ борьбы с застойными явлениями в организме. Курс процедур позволяет:

  • улучшить кровоснабжение тканей,
  • нормализовать лимфоток,
  • стимулировать липолиз и синтез коллагена,
  • снять чувство тяжести.

Центр эстетической медицины AMADEO приглашает пройти курс аппаратного массажа при отеках ног на оборудовании Icoone Laser. Это единственный прибор, который позволяет стимулировать кровоснабжение и лимфоток одновременно, поэтому результат от терапии будет заметен в кратчайшие сроки.

Получить подробную информацию об услуге и записаться на консультацию в косметологию в Раменках можно по телефонам, указанным в разделе «Контакты». Звоните. Администратор ответит на вопросы и поможет выбрать удобное время для посещения.


Сделай первый шаг к преображению. Запишись он-лайн. Консультация врача-косметолога бесплатная!
Запись через сайт является предварительной. Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту.