г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
Запись на приём

Аппаратный массаж живота для похудения

Мечтаете об идеальной фигуре? Правильно питаетесь, регулярно занимаетесь спортом, но объем талии не уменьшается? Запишитесь на аппаратный массаж живота для похудения. Процедура направлена на стимуляцию липолиза, ускорение обменных процессов и улучшение кровообращения. Она поможет избавиться от устойчивых жировых отложений, подтянуть кожу и устранить «апельсиновую корку».

Аппаратные методики коррекции фигуры считаются одними из самых безопасных и эффективных. Они способствуют плавному снижению веса и естественному омоложению тела. Для достижения желаемого результата требуется курс из нескольких процедур. Пройти его можно у нас.

Коррекция фигуры в AMADEO

Наш Центр эстетической медицины в Москве приглашает на корректирующий массаж на аппарате Icoone Laser. Он оснащается двумя насадками, поэтому оказывает симметричное воздействие. Процедура показана:

  • при целлюлите,
  • обвисшем животе,
  • выраженных складках и растяжках,
  • локальных скоплениях подкожного жира,
  • потере упругости и эластичности кожи.

Массаж способствует расщеплению жира, выведению жидкости из организма, а также разглаживанию кожи. Обеспечивает заметный лифтинг-эффект уже после первого сеанса.

Запись на процедуру

Мы предлагаем программы для активного дренажа и уменьшения объема тела. Их стоимость приведена в прайс-листе.

Записаться на аппаратный массаж живота для похудения можно с помощью электронной формы на сайте или по телефону. Также, мы оказываем услуги биоревитализации, электропорации лица и другие. Ждем Вас в Раменках. На территории медцентра есть бесплатная парковка для посетителей. По всем вопросам обращайтесь к администратору по номеру, указанному в разделе «Контакты».

Сделай первый шаг к преображению. Запишись он-лайн. Консультация врача-косметолога бесплатная!
Запись через сайт является предварительной. Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту.