г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
Запись на приём

Безоперационная липосакция рук

Полные руки – проблема многих женщин. Жировые отложения в области плеч не позволяют носить открытую одежду и могут стать причиной психологических комплексов. Скопление жира на руках возникает:

  • из-за наследственной предрасположенности к полноте,
  • неправильного питания,
  • частых стрессов,
  • малоподвижного образа жизни.

Диеты и упражнения не всегда помогают решить проблему. Альтернативное решение – безоперационная липосакция рук. Процедура не уступает по эффективности хирургической коррекции и позволяет получить отличный результат.

Преимущества методики

Безоперационную ультразвуковую липосакцию рук проводят на аппарате ULTRAFORMER III. Благодаря глубокому воздействию ультразвука жировые клетки разрушаются, активизируется синтез коллагена для повышения упругости кожи. К преимуществам методики относят:

  • безболезненность – в анестезии нет необходимости;
  • безопасность – нет швов и разрезов;
  • эффективность – результат будет виден сразу и сохранится надолго;
  • отсутствие реабилитационного периода – не нужно носить компрессионный трикотаж, вернуться к привычному образу жизни можно в тот же день.

После процедуры объем рук в проблемных зонах заметно уменьшается, кожа становится более упругой и подтянутой.

Где пройти процедуру?

Сделать безоперационную липосакцию рук на аппарате ULTRAFORMER III приглашает Центр эстетической косметологии в Москве AMADEO. У нас работают опытные специалисты, владеющие современными методиками безопасной коррекции фигуры.

Чтобы записаться на процедуру на аппарате Ультраформер и получить консультацию, оставьте заявку на сайте или позвоните по указанному номеру. Стоимость процедуры зависит от зоны воздействия. Актуальные цены указаны в прайс-листе. Ждем Вас в Раменках. Адрес и данные для связи смотрите в разделе «Контакты».

Сделай первый шаг к преображению. Запишись он-лайн. Консультация врача-косметолога бесплатная!
Запись через сайт является предварительной. Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту.