г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
Запись на приём

Инъекции Ботокса в овал лица

С возрастом контуры нижней челюсти теряют четкость, появляются морщины на лице, формируется второй подбородок. Эти изменения – признаки естественного увядания кожи из-за сокращения выработки коллагена и эластина. Продлить молодость и добиться заметного эффекта лифтинга позволят инъекции Ботокса в овал лица.

Принцип действия и преимущества

Ботокс – популярный препарат на основе очищенного ботулотоксина типа А, который широко используют в современной косметологии. При введении в мышцу Ботокс блокирует передачу нервных импульсов, что приводит к разглаживанию морщин и складок. Введение препарата в определенные точки позволяет:

  • сделать овал лица более четким,
  • обозначить границы нижней челюсти.

К преимуществам процедуры относят:

  • минимальное количество противопоказаний – беременность и лактация, воспалительные процессы на коже, индивидуальная непереносимость компонентов состава;
  • высокую эффективность и пролонгированный результат – молекулы препарата имеют большой размер, поэтому Ботокс медленно выводится из организма.

Результат коррекции морщин и овала лица Ботоксом сохраняется до 7 месяцев.

Инъекционная косметология

Центр эстетической медицины AMADEO предлагает услуги по введению Ботокса в межбровье, овал лица, область лба и другие зоны. Прием ведут опытные косметологи, которые владеют современными методиками омоложения кожи в любом возрасте, в том числе удаление морщин лазером.

Подробная информация о стоимости услуг приведена в разделе «Цены». Чтобы записаться на консультацию, заполните электронную форму на сайте или позвоните по указанному номеру телефона.


Сделай первый шаг к преображению. Запишись он-лайн. Консультация врача-косметолога бесплатная!
Запись через сайт является предварительной. Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту.