г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
Запись на приём

Какие аппаратные процедуры эффективны при морщинах?

Старение кожи – естественный процесс, который нельзя остановить. Из-за уменьшения выработки коллагена после 30 лет кожный покров становится менее упругим и эластичным. Ситуацию усугубляют вредные привычки, неправильный уход, активная мимика, воздействие жесткой воды и ультрафиолета. Все это приводит к образованию морщин и ухудшению внешнего вида.

Складки под веками, в уголках глаз и возле носа выдают истинный возраст? Не хотите мириться с эстетическими дефектами? Избавиться от морщин поможет аппаратная процедура на Ультраформере.

Особенности безоперационного омоложения

Специалисты в области аппаратной косметологии считают ультразвуковой лифтинг на аппарате Ultraformer одним из самых эффективных способов борьбы с морщинами. Суть процедуры заключается в воздействии ультразвука на мышечно-апоневротическую систему лица. Ультразвуковые волны нагревают ткани, обеспечивают термокоагуляцию и стимулируют синтез коллагена. Результат заметен сразу после процедуры:

  • морщины и заломы разглаживаются,
  • восстанавливается тургор кожи,
  • приподнимаются уголки глаз и губ.

У безоперационной подтяжки лица есть множество преимуществ. Ее можно делать в любое время года и совмещать с другими косметологическими процедурами. Аппаратное омоложение переносится легко, а эффект сохраняется надолго.


Куда обратиться?

Пройти ультразвуковой лифтинг лица на аппарате Ultraformer III можно в AMADEO. В нашем Центре эстетической медицины в Москве работают высококвалифицированные косметологи, которые в совершенстве владеют аппаратными методиками омоложения. Мы поможем Вам избавиться от несовершенств и преобразиться.

Стоимость услуги смотрите в прайс-листе. Для записи на консультацию заполните форму на сайте или позвоните по указанному телефону. Наш администратор поможет выбрать наиболее удобное время для визита.

Сделай первый шаг к преображению. Запишись он-лайн. Консультация врача-косметолога бесплатная!
Запись через сайт является предварительной. Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту.