г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
Запись на приём

Контурная пластика с применением препарата Ювидерм

Чтобы скорректировать овал лица и устранить признаки старения, не обязательно делать пластическую операцию. Восстановить четкий контур, выделить скулы и разгладить складки можно с помощью филлеров Ювидерм производства США. Это премиальные филлеры с высоким содержанием гиалуроновой кислоты, выпускающиеся в виде прозрачных гелей разной степени вязкости. Они предназначены для введения в подкожное пространство:

  • для коррекции контуров лица,
  • заполнения носогубных складок и морщин,
  • увеличения объема губ,
  • коррекции формы губ,
  • устранения косметических дефектов.

Контурная пластика препаратом Ювидерм эффективна при первых возрастных изменениях кожи. Она позволит выглядеть моложе фактического возраста и каждый день радоваться отражению в зеркале.

Что нужно знать о процедуре?

Контурная пластика — это малоинвазивная процедура. Она проводится с применением местных анестетиков и переносится легко. Основным компонентом филлеров является гиалуроновая кислота, входящая в состав соединительной ткани. Она помогает коже удерживать влагу.

Инъекции филлеров Ювидерм обеспечивают мгновенный и долгосрочный результат. Эффект лифтинга сохраняется на протяжении 6-12 месяцев. Препараты сертифицированы.

Где сделать?

Задумываетесь о контурной пластике? Сделайте первый шаг к преображению и запишитесь на консультацию в AMADEO. Прием ведут высококвалифицированные врачи-косметологи с большим опытом работы. Специалисты помогут подобрать подходящий филлер для коррекции возрастных изменений и определят, какой объем препарата потребуется для достижения желаемого результата.

Для записи на консультацию оставьте заявку на сайте или позвоните по указанным телефонам. Центр эстетической медицины находится в Раменках. Адрес и режим работы приведены в разделе «Контакты».

Сделай первый шаг к преображению. Запишись он-лайн. Консультация врача-косметолога бесплатная!
Запись через сайт является предварительной. Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту.