г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
Запись на приём

Коррекция несовершенств кожи с помощью Icoone Laser

Многие женщины стремятся как можно дольше сохранять молодость и оставаться привлекательными. С возрастом поддерживать прекрасную форму становится все труднее. Появляются морщинки в области глаз и губ, снижается тургор кожи, овал лица теряет четкость. Тело тоже подвергается изменениям. После беременности и родов провисает грудь и остаются растяжки, образуются локальные отложения жира.

Хотите избавиться от шрамов, сделать морщины, стрии и проявления целлюлита менее заметными? Добиться отличного результата позволяют современные методики аппаратной косметологии. Одна из них — коррекция несовершенств кожи с помощью аппарата Icoone Laser.

Преимущества воздействия лазером на ткани

Icoone Laser является единственным в мире аппаратом, который дает возможность проводить массаж сразу двумя насадками. Процедуры с его использованием отличаются высокой эффективностью. Лазер:

  • оказывает стимулирующее воздействие на соединительные ткани,
  • усиливает кровоснабжение и ток лимфы,
  • способствует расслаблению,
  • обеспечивает выраженный лифтинг-эффект.

Icoone Laser применяют для коррекции разных несовершенств кожи — стрий, морщин, рубцов и шрамов, «апельсиновой корки». Процедуры с применением аппарата не вызывают дискомфорта, имеют минимальное количество противопоказаний. Результат Вы сможете оценить почти сразу и будете наслаждаться им долго.

Где пройти терапию на Icoone Laser?

Хотите избавиться от эстетических проблем и устранить несовершенства кожи? Воспользуйтесь нашим предложением. В AMADEO работают опытные врачи-косметологи, которые на высоком уровне владеют современными методиками аппаратного воздействия.

В нашем Центре эстетической медицины можно пройти процедуры на Icoone Laser. Доступны программы по лицу и телу. С их стоимостью можно ознакомиться в прайс-листе. Также в нашей клинике проводится лазерная шлифовка лица. Специалист оценит состояние кожи и подберет оптимальную методику для решения проблемы.

Для записи на прием в косметологию на Ломоносовском проспекте воспользуйтесь любым удобным способом — оставьте заявку на сайте или позвоните нам. Администратор поможет выбрать подходящую дату и время для визита.

Программы по лицу Цена по прайсу, руб.
Лифтинг кожи лица, шеи и декольте (30 минут) + «Сияющий взгляд» (глаза) в подарок 1 сеанс 3 500
5 сеансов 15 000
Сделай первый шаг к преображению. Запишись он-лайн. Консультация врача-косметолога бесплатная!
Запись через сайт является предварительной. Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту.