г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
Запись на приём

Лазерная шлифовка лица от постакне

С угревой болезнью сталкиваются не только подростки, но и взрослые. Прыщи на лице образуются из-за закупорки сальных желез ороговевшими клетками. Со временем высыпания проходят, однако на их месте могут остаться рубцы, ямки и красные пятна.

Безуспешно боретесь со следами от прыщей? Пилинги не дают желаемого результата? Хотите вернуть гладкость кожи, сделать ее ровной и красивой? Специалисты рекомендуют фракционный фототермолиз. Узнайте о преимуществах данного метода.

Особенности и достоинства

Процедура проводится с применением лазера MCL 31 Dermablate производства Германии. Он воздействует только на проблемные зоны и не затрагивает окружающие ткани. Лазерный луч испаряет жидкость, тем самым способствует обновлению и регенерации кожи.

Лазерная шлифовка лица при постакне обеспечивает заметный результат. К ее преимуществам относят:

  • высокую эффективность,
  • минимум неприятных ощущений,
  • короткий период восстановления,
  • отсутствие риска инфицирования и воспаления.

Процедура противопоказана при инфекционных заболеваниях, эпилепсии, склонности к образованию келоидных рубцов, а также во время беременности и лактации.

Запись к косметологу

Фракционный фототермолиз — одна из услуг Центра эстетической медицины AMADEO. Стоимость зависит от количества и размера рубцов. Наши специалисты помогут устранить косметические дефекты и расскажут, как ухаживать за кожей после процедуры.

Чтобы записаться на лазерную шлифовку лица от постакне, заполните электронную форму на сайте. Мы находимся в ЗАО Москвы. Добираться в наш центр эстетической косметологии в Москве удобно по Ломоносовскому проспекту и от м. Раменки. Адрес и телефон приведены в разделе «Контакты».

 Наименование   Цена, руб.
  Стрии (1 см2   1 600
  Стрии (10×10 см)   8 000
  Рубцы (1 см2)   1 300
Сделай первый шаг к преображению. Запишись он-лайн. Консультация врача-косметолога бесплатная!
Запись через сайт является предварительной. Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту.