г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
Запись на приём

СМАС-лифтинг лба

Морщины на лбу и в межбровном пространстве старят и портят внешний вид. Основными причинами появления глубоких складок являются естественное снижение синтеза коллагена, вредные привычки, дефицит витаминов, неправильное питание и некачественный уход. Морщины на лбу появляются после 25 лет и с возрастом углубляются. Вернуть коже гладкость позволит ультразвуковой СМАС-лифтинг.

Особенности ультразвуковой подтяжки

СМАС-лифтинг лба и бровей проводят на аппарате Ultraformer III. Его действие основано на генерации высокоинтенсивных ультразвуковых волн, которые оказывают влияние на мышечно-апоневротическую систему. Ультразвуковые волны обеспечивают локальный нагрев тканей в проблемных зонах и способствуют выработке собственного коллагена.

В число особенностей ультразвуковой СМАС-подтяжки лба и бровей входят:

  • быстрое разглаживание морщин,
  • накопительный эффект,
  • высокая безопасность,
  • возможность сочетания с другими косметологическими методиками.

Ультразвуковой СМАС-лифтинг имеет минимум противопоказаний и не требует прохождения реабилитации. Эффект омоложения будет виден сразу и сохранится на длительный срок.

Стоимость процедуры

Центр эстетической медицины AMADEO приглашает на процедуру ультразвукового СМАС-лифтинга лба и области бровей. Безоперационное омоложение имеет меньше противопоказаний, чем пластические операции, поэтому подходит большинству женщин. Стоимость аппаратной подтяжки формируется с учетом количества линий.

Записаться на процедуру в косметологию на Ломоносовском проспекте можно по телефону. Ждем Вас в ЗАО Москвы. Со схемой проезда можно ознакомиться в разделе «Контакты».

Наименование Количество линий Цена, руб.
Лифтинг лица 300 36 000 19 800
Лифтинг лица АКЦИЯ! 500  57 500  32 000
Лифтинг лица 800 78 000  49 600
Лифтинг верхней трети лица 250 30 000 19 800
Сделай первый шаг к преображению. Запишись он-лайн. Консультация врача-косметолога бесплатная!
Запись через сайт является предварительной. Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту.