г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
Запись на приём

Мезотерапия при мимических морщинах

Морщины на лбу, в уголках глаз и губ — одни из первых признаков старения. Они представляют собой поверхностные складки, образующиеся из-за активной мимики. Рано или поздно с ними сталкиваются все женщины.

Чтобы тонкие линии не трансформировались в глубокие борозды, необходимы тщательный уход и косметологические процедуры. Многие специалисты рекомендуют проходить курс мезотерапии при мимических морщинах. Узнайте, в чем заключается ее суть и кому противопоказаны инъекции мезококтейлей.

Особенности методики

Мезотерапия — эффективный и безопасный метод омоложения. Инъекции специально подобранных препаратов замедляют процесс старения и устраняют его основные проявления. В состав мезококтейлей входят аминокислоты, витамины, микроэлементы, антиоксиданты. Они работают сразу в нескольких направлениях:

  • улучшают кровообращение,
  • способствуют выработке коллагена и эластина,
  • стимулируют регенерацию поврежденных тканей,
  • ускоряют обмен веществ и оздоравливают кожу.

Мезотерапия лица поможет справиться с такими эстетическими дефектами, как мимические морщины, расширенные поры, следы от прыщей, чрезмерная сухость кожи, неровный цвет лица.

Инъекции противопоказаны при гемофилии, системных заболеваниях кожи, аллергии на компоненты препаратов, а также во время беременности и лактации. Перед мезотерапией следует проконсультироваться с врачом.

Запись на процедуру

Пройти курс мезотерапии при мимических морщинах по доступной цене можно в Центре эстетической медицины AMADEO. Процедуру проводят опытные специалисты с применением сертифицированных препаратов. Стоимость услуги зависит от выбранного мезококтейля и количества инъекций.

Чтобы записаться на процедуру, воспользуйтесь электронной формой на сайте или позвоните по указанным телефонам. Более подробную информацию об услуге можно узнать у косметолога на консультации.

Наименование Цена, руб.
Мезотерапия
Мезотерапия (лицо) 6 000
Мезотерапия (лицо + шея) 7 500
Сделай первый шаг к преображению. Запишись он-лайн. Консультация врача-косметолога бесплатная!
Запись через сайт является предварительной. Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту.