г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
Запись на приём

Микротоковая терапия для лифтинга кожи лица

Современные косметологи сегодня активно используют микротоки для борьбы с различными эстетическими дефектами. Микротоковая терапия способствует лифтингу кожи лица, помогает уменьшить выраженность отеков, избавиться от морщин, сузить поры. Процедуру можно пройти, чтобы вернуть коже гладкость, упругость и сияние молодости. Микротоки также часто назначают после различных пластических операций. Воздействие низкочастотным током помогает ускорить регенерацию поврежденных тканей, рассасывание синяков и отеков, предупреждает рубцевание.

Особенности проведения

Процедура включает следующие этапы:

  • снятие макияжа, тщательное удаление загрязнений и отмерших клеток кожи,
  • воздействие низкочастотным током,
  • нанесение маски, подобранной с учетом типа кожи, ионофорез, электропорацию,
  • нанесение крема.

В среднем один сеанс занимает около 1,5 часа. После него не требуется дополнительная реабилитация. Во время курса микротокового лифтинга можно проводить и другие процедуры, направленные на борьбу с возрастными изменениями и эстетическими дефектами, не нужно отказываться от привычной косметики или как-то менять образ жизни. Подробнее о правилах ухода за кожей во время и после курса косметолог расскажет на предварительной консультации.

Результаты

Воздействие на эпидермис токами сверхмалой частоты позволяет:

  • стимулировать обмен веществ в тканях,
  • нормализовать кровообращение и лимфоотток,
  • обеспечить активную выработку коллагена, волокна которого являются естественным каркасом кожи.

Увидеть результат можно после полного курса микротоковой терапии. Оптимальную длительность косметолог определит после оценки состояния кожи. Обычно курс включает 10-15 сеансов, которые проводятся до 3 раз в неделю.

Куда записаться?

Пройти курс микротокового лифтинга и другие процедуры, помогающие сохранить красоту и молодость, Вы можете в Центре эстетической медицины AMADEO. У нас ведут прием опытные врачи-косметологи, которые разработают для Вас индивидуальную программу ухода за кожей. Для проведения аппаратных процедур используются современное оборудование и профессиональные косметические средства. Мы находимся в Раменках. Для записи на прием позвоните по указанному телефону или воспользуйтесь онлайн-формой на сайте.


Сделай первый шаг к преображению. Запишись он-лайн. Консультация врача-косметолога бесплатная!
Запись через сайт является предварительной. Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту.