г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
Запись на приём

Нитевой лифтинг век

Кожа век очень тонкая и нежная, поэтому морщины в области глаз появляются в первую очередь. Основная причина возрастных изменений – сокращение синтеза коллагена и эластина. Это приводит к снижению тонуса и потере упругости кожи, птозу мягких тканей. Вернуть взгляду молодость и выразительность позволит нитевой лифтинг век.

Преимущества методики

Тредлифтинг мезонитями – метод коррекции возрастных изменений, по эффективности сравнимый с контурной пластикой. Для 3D-моделирования в современной эстетической медицине используют саморассасывающиеся линейные или спиральные мезонити. Главный компонент в их составе – полидиоксанон. Этот материал гипоаллергенен и хорошо воспринимается организмом. Выраженный эффект лифтинга обусловлен формированием волокон коллагена вокруг нитей.

К преимуществам нитевого лифтинга век относят:

  • долговечный результат – эффект заметен сразу и сохраняется до двух лет;
  • безопасность – мезонити не вызывают аллергии и обладают хорошей биосовместимостью;
  • универсальность – процедура подходит женщинам с любым типом кожи.

Еще одно достоинство – малая продолжительность реабилитационного периода. Вернуться к активной жизни можно в кратчайшие сроки.

Где сделать тредлифтинг?

Центр эстетической медицины AMADEO приглашает на процедуру нитевого лифтинга лица и тела, а также на курс микротоков. У нас работают опытные специалисты, которые на высоком профессиональном уровне владеют современными методиками омоложения.

Стоимость тредлифтинга определяется с учетом формы и количества нитей. Актуальные цены на процедуру указаны в прайс-листе. Чтобы записаться на предварительную консультацию в центр косметологии в ЗАО, оставьте заявку на сайте или позвоните по указанному телефону. Ждем Вас в Раменках.


Сделай первый шаг к преображению. Запишись он-лайн. Консультация врача-косметолога бесплатная!
Запись через сайт является предварительной. Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту.