г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
Запись на приём

Польза гиалуроновой кислоты при постакне

Многие люди страдают от угревой сыпи. После прыщей на коже остаются красные пятна и рубцы, от которых сложно избавиться. К основным причинам их возникновения относят локальное повреждение тканей и нарушение выработки коллагена.

Хотите избавиться от прыщей, ямок и пигментных пятен на лице? Мечтаете о гладкой и упругой коже? Уменьшить выраженность постакне помогут филлеры на основе гиалуроновой кислоты. При введении под кожу она долго удерживается в тканях, запускает механизм обновления клеток и обеспечивает видимый омолаживающий эффект. Инъекционные препараты на основе гиалуроновой кислоты стимулируют регенерацию тканей, устраняют следы от прыщей и гиперпигментацию, снижают риск обострения акне.

Биорепарация в AMADEO

В нашем Центре эстетической медицины биорепарацию при постакне проводят с применением препарата Мезоксантин. В его составе – модифицированная гиалуроновая кислота, витамины, аминокислоты и антиоксиданты. Он работает сразу в нескольких направлениях:

  • насыщает кожу полезными веществами,
  • способствует ее обновлению и омоложению,
  • уменьшает проявления постакне,
  • разглаживает мелкие морщины,
  • предупреждает возрастные изменения.

Инъекции Мезоксантина рекомендованы людям старше 25 лет. Данная процедура эффективна при первых признаках старения. Ее также можно делать для профилактики фотостарения.

Записаться на биорепарацию можно с помощью электронной формы на сайте или по указанному телефону. Стоимость процедуры смотрите в прайс-листе. Ждем Вас в косметологии в Раменках. По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в разделе «Контакты».

Сделай первый шаг к преображению. Запишись он-лайн. Консультация врача-косметолога бесплатная!
Запись через сайт является предварительной. Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту.