г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
Запись на приём

Процедуры для уменьшения объемов тела

Убрать жировые отложения в проблемных зонах, избавиться от целлюлита и подтянуть кожу мечтают многие женщины. Добиться нужного результата можно без пластики. Достаточно воспользоваться достижениями современной эстетической медицины. Расскажем, какие процедуры пройти для уменьшения объемов тела.

Аппаратные методики

Хотите скорректировать фигуру? Попробуйте следующие процедуры.

  • Массаж с использованием аппарата Icoone Laser. Осуществляется с применением двух насадок, активизирует лимфоток и кровообращение, стимулирует расщепление жиров и выработку коллагена, выравнивает рельеф кожи, повышает ее эластичность и плотность. Устраняет застойные явления и эффективно моделирует тело. Для получения оптимального результата требуется курс из 10 сеансов.
  • Ультразвуковая липосакция на ULTRAFORMER III. Разрушает жировые клетки, подтягивает кожу и активизирует синтез коллагена. Результат заметен уже после первой процедуры, реабилитация не требуется.

Наши услуги

Центр эстетической медицины AMADEO приглашает на аппаратные процедуры, направленные на уменьшение объемов тела и лифтинг кожи. Цены на услуги приведены в прайс-листе.

Запишитесь на консультацию онлайн или по указанному телефону. Специалист подберет подходящую методику воздействия с учетом задач, которые нужно решить.

Сделай первый шаг к преображению. Запишись он-лайн. Консультация врача-косметолога бесплатная!
Запись через сайт является предварительной. Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту.