г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
Запись на приём

Ультразвуковой лифтинг век

Первые морщинки у женщин появляются в области вокруг глаз. Кожа век очень тонкая и нежная, поэтому раньше реагирует на естественное снижение синтеза коллагена и эластина. Со временем мимические морщинки углубляются и превращаются в четкие складки, которые портят внешний вид. Из-за морщин и потери тонуса кожи женщина выглядит старше своих лет.

Чтобы скорректировать возрастные изменения, совсем не обязательно использовать инвазивные методики и делать пластическую операцию. Альтернативой хирургической подтяжке является SMAS-лифтинг век. Процедура проводится на инновационном аппарате Ultraformer III и дает отличные результаты.

Принцип действия

Аппарат Ultraformer III работает на основе технологии MMFU. Локальное воздействие на проблемные зоны осуществляется за счет высокоинтенсивного ультразвука определенной частоты. Сфокусированная волна:

  • обеспечивает нагрев тканей на нужной глубине,
  • стимулирует синтез собственного коллагена.

При ультразвуковом лифтинге век не происходит травмирования окружающих тканей. Ультразвук воздействует направленно на конкретные участки, обеспечивая трехмерный лифтинг. Результат заметен сразу. В течение нескольких месяцев эффект будет усиливаться.

Эффективность SMAS-лифтинга век

SMAS-лифтинг век обладает высокой эффективностью и может сочетаться с другими косметологическими методиками. Ультразвуковая подтяжка позволяет:

  • сократить морщины,
  • скорректировать птоз верхних и нижних век, опущение уголков глаз,
  • повысить тонус и упругость кожи.

Центр эстетической медицины AMADEO приглашает пройти процедуру ультразвукового лифтинга век. Стоимость подтяжки лица приведена в прайс-листе.

Запись на аппаратное омоложение лица осуществляется онлайн и по телефону. Ждем Вас в Раменках. Заехать удобнее с улицы Столетова. Схему проезда смотрите на странице «Контакты».

Наименование Количество линий Цена, руб.
Лифтинг лица 300 36 000 19 800
Лифтинг лица АКЦИЯ! 500  57 500  32 000
Лифтинг лица 800 78 000  49 600
Сделай первый шаг к преображению. Запишись он-лайн. Консультация врача-косметолога бесплатная!
Запись через сайт является предварительной. Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту.