г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
Запись на приём

Какие проблемы поможет решить тредлифтинг шеи?

Шея выдает истинный возраст женщины раньше, чем лицо. Кожа в этой области очень тонкая и содержит мало сальных желез, поэтому раньше теряет эластичность. Чтобы сократить морщины и вернуть тканям упругость, проводят тредлифтинг шеи 3D-мезонитями. Эта методика омоложения очень популярна в косметологии и по эффективности сравнима с пластической операцией.

Трехмерное моделирование шеи проводят с использованием мезонитей из полидиоксанона – гипоаллергенного материала, который обладает высокой биосовместимостью и не вызывает нежелательных реакций. Нити могут иметь линейную или спиральную форму, обладают способностью к саморассасыванию.

Эффективность процедуры

Эффект лифтинга при использовании мезонитей достигается за счет армирования тканей и стимуляции синтеза коллагена. Процедура позволяет:

  • сократить морщины и круговые складки,
  • укрепить контуры шеи и сделать их более четкими,
  • сгладить неровности кожи,
  • устранить птоз и дряблость.

Результат процедуры можно оценить почти сразу. При соблюдении правил ухода за кожей он сохраняется надолго – до двух лет.

Показания и противопоказания

Тредлифтинг шеи мезонитями – безопасная процедура, которая обычно не вызывает побочных эффектов. Подтяжку выполняют при потере упругости тканей, появлении морщин, птозе. Однако подтяжку можно делать не всем. Противопоказаниями к процедуре являются:

  • нарушения свертываемости крови,
  • периоды беременности и лактации,
  • онкологические заболевания,
  • воспаление кожи в зоне введения нитей,
  • склонность к образованию келоидных рубцов.

Центр эстетической медицины AMADEO приглашает на процедуру нитевого лифтинга лица и шеи. У нас работают специалисты высокой квалификации, которые владеют современными методиками омоложения и лазерной эпиляции. Стоимость услуги зависит от общего количества и вида нитей. Цены приведены в прайсе. Для записи на консультацию и уточнения подробностей позвоните по указанному номеру телефона.

Сделай первый шаг к преображению. Запишись он-лайн. Консультация врача-косметолога бесплатная!
Запись через сайт является предварительной. Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту.