г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
Запись на приём

Как убрать жировые отложения на животе и боках?

Жировые отложения на животе и боках – проблема, с которой сталкиваются многие женщины. Накоплению жира в проблемных зонах способствуют несколько факторов.

  • Неправильное питание. Чрезмерное потребление жирного и жареного, сдобной выпечки, копченостей и сладостей провоцирует набор веса.
  • Стрессы. При постоянных переживаниях активизируется выработка гормона стресса – кортизола. Он способствует повышению аппетита, усиливает тягу к сладким и жирным блюдам.
  • Малоподвижный образ жизни. При гиподинамии тратится меньше энергии, что через некоторое время приводит к накоплению жира.

Не знаете, как убрать жировые отложения на боках и животе? Для борьбы с лишним весом одной диеты недостаточно. Жир в проблемных зонах уходит медленно, после диеты кожа теряет упругость и становится дряблой? Чтобы обрести изящный силуэт и повысить эластичность кожи, воспользуйтесь достижениями современной аппаратной косметологии.

Преимущества использования Icoone Laser

Хотите избавиться от локальных жировых отложений в области талии и на боках? Пройдите курс процедур с применением аппарата Icoone Laser. Он:

  • активизирует кровообращение и лимфоток,
  • способствует выведению застойной жидкости,
  • помогает уменьшить отложения жира в проблемных зонах,
  • выравнивает микрорельеф, повышает гладкость и упругость кожи.

С помощью Icoone Laser можно моделировать силуэт. Результат процедур Вас впечатлит. Объемы тела уменьшатся, кожа станет более упругой и подтянутой.

Ждем Вас!

Не знаете, как убрать жировые отложения на животе и боках? Эффективные программы с использованием Icoone Laser предлагает AMADEO. В нашем Центре эстетической медицины работают квалифицированные специалисты, владеющие современными методиками аппаратной косметологии. Цены на услуги приведены в прайс-листе. Подберем подходящую программу с учетом имеющихся проблем.

Чтобы сделать шаг на пути к преображению, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанному телефону. Администратор косметологии на Университетском проспекте подробно расскажет об актуальных предложениях и поможет выбрать удобное время для посещения.

Программы по телу Цена по прайсу, руб.
Активный дренаж и уменьшение объемов (40 минут, без лазера) 1 сеанс 3 500
10 сеансов 27 000
 Активный дренаж и уменьшение объемов (60 минут, без лазера)   1 сеанс 3 800 
10 сеансов 30 000 
Стройный силуэт + лазер (60 минут)   1 сеанс 4 500
10 сеансов 35 000
Программы по лицу Цена по прайсу, руб.
Лифтинг кожи лица, шеи и декольте (30 минут) + «Сияющий взгляд» (глаза) в подарок 1 сеанс 3 500
5 сеансов 15 000
Сделай первый шаг к преображению. Запишись он-лайн. Консультация врача-косметолога бесплатная!
Запись через сайт является предварительной. Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту.