г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
Запись на приём

Удаление пигментных пятен на руках лазером

С проблемой гиперпигментации кожи сталкиваются многие женщины. Пятна желтого и светло-коричневого цвета часто появляются на руках. Они различаются по форме и могут иметь любые размеры. Распространенными причинами появления пигментированных участков являются:

  • воздействие ультрафиолетовых лучей;
  • гормональные изменения на фоне приема некоторых лекарственных препаратов, а также при беременности и климаксе;
  • острый дефицит витамина С.

Пигментация на руках может стать причиной появления комплексов. Стремясь скрыть неэстетичные пятна, женщины перестают носить одежду без рукавов даже летом. Хотите быть уверенной в себе и с гордостью демонстрировать красивые руки? Воспользуйтесь достижениями современной косметологии.

Эффективность процедур с использованием лазера MCL 31 Dermablate

Удаление пигментных пятен на руках лазером — один из популярных методов борьбы с несовершенствами кожи. Аппарат MCL 31 Dermablate генерирует лучи, которые:

  • точечно воздействуют на эпидермис,
  • испаряют жидкость из тканей,
  • запускают процесс регенерации кожи.

Методика обладает высокой эффективностью, дает хорошие результаты при гиперпигментации и солнечном кератозе. Пятна становятся менее заметными, выравнивается тон кожи.

Лазерные лучи оказывают щадящее воздействие на эпидермис, благодаря отсутствию прямого контакта снижается риск воспаления. Процедура переносится легко. Кожа восстанавливается быстро, поэтому Вы сможете вернуться к привычному ритму жизни в короткие сроки.

Наши услуги

Услугу удаления пигментных пятен на руках лазером предоставляет центр эстетической медицины AMADEO. Мы располагаем современным оборудованием от ведущих производителей. Процедуры с использованием лазера MCL 31 Dermablate проводят специалисты, в совершенстве владеющие методиками аппаратной косметологии. Также мы предлагаем:

  • лазерную шлифовку рубцов и растяжек,
  • укрепление контуров тела,
  • безопасное лазерное омоложение.

Хотите избавиться от несовершенств кожи? Воспользуйтесь нашими предложениями. С перечнем услуг и ценами можно ознакомиться на сайте. Врачи-косметологи подберут методику воздействия с учетом имеющихся проблем, расскажут о преимуществах и особенностях проведения процедур, а также дадут рекомендации по уходу за кожей в период реабилитации.

Для записи оставьте заявку или свяжитесь с нами по указанным телефонам. Администратор центра эстетической медицины в Москве проконсультирует по всем вопросам, поможет выбрать дату и время для визита.


Сделай первый шаг к преображению. Запишись он-лайн. Консультация врача-косметолога бесплатная!
Запись через сайт является предварительной. Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту.