г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
Запись на приём

Ультразвуковая липосакция подбородка

Двойной подбородок – распространенный эстетический дефект. Его образование может быть связано не только с набором веса, но и с неправильной осанкой, потерей упругости кожи и наследственными факторами. Кожно-жировая складка никого не украшает. Второй подбородок:

  • визуально утяжеляет лицо,
  • провоцирует комплексы,
  • снижает самооценку.

Не можете самостоятельно справиться с проблемой? Корректирующие средства и массаж не помогают? Хотите улучшить внешний вид? Обращайтесь в Центр эстетической медицины AMADEO.

Безоперационная липосакция подбородка

Сделать ультразвуковую липосакцию подбородка по доступной цене можно у нас. Специалисты проводят процедуру с применением аппарата Ultraformer III. Он производит фокусированный ультразвук высокой интенсивности, который:

  • расщепляет жировые клетки,
  • стимулирует синтез коллагена,
  • устраняет дряблость кожи,
  • восстанавливает четкий контур лица.

Уникальная аппаратная методика на аппарате Ультраформер является достойной и безопасной альтернативой хирургической липосакции. Результат заметен уже после первого сеанса. Процедура занимает в среднем 30 минут. Легко переносится и не требует обезболивания. После нее не нужно носить компрессионное белье.

Запись на процедуру

Записаться на ультразвуковую липосакцию или коррекцию подбородка филлерами можно с помощью электронной формы на сайте или по указанным номерам телефонов. Администратор подберет удобное для Вас время. Стоимость услуги приведена в прайс-листе.

Наш медицинский центр красоты находится в районе Раменки. Точный адрес и схема проезда указаны в разделе «Контакты».

Сделай первый шаг к преображению. Запишись он-лайн. Консультация врача-косметолога бесплатная!
Запись через сайт является предварительной. Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту.