г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
Пн — Сб: с 9:00 до 21:00
Запись на приём

Как вернуть тонус коже лица после 30 лет?

Многие женщины замечают первые возрастные изменения после 30 лет. Кожа теряет тонус и становится менее упругой, в уголках глаз и губ появляются морщинки. Это обусловлено постепенным снижением выработки коллагена — белка, который является одним из основных компонентов соединительной ткани.

Повысить тургор кожи, сократить морщины и сделать овал лица более четким позволят достижения современной косметологии. Массаж с применением аппарата Icoone Laser обеспечивает выраженный лифтинг-эффект, который сохраняется надолго.

Эффективность аппаратного лифтинга

Хотите вернуть тонус коже лица после 30 лет? Запишитесь на процедуры с использованием Icoone Laser. Курс процедур:

  • стимулирует синтез эластина и коллагена в организме,
  • возвращает коже гладкость и упругость.

Процедура отличается высоким уровнем безопасности и не вызывает дискомфорта. Эффект лифтинга будет заметен уже после первых сеансов.

Где сделать?

Ищете, где пройти процедуры на Icoone Laser? Воспользуйтесь предложением Центра эстетической медицины в Москве AMADEO. Предлагаем эффективные программы лифтинга и омоложения. Актуальные цены указаны на сайте.

Чтобы записаться на аппаратный лифтинг, оставьте заявку онлайн или позвоните по указанному телефону. Администратор ответит на Ваши вопросы и поможет выбрать удобное время для визита.


Сделай первый шаг к преображению. Запишись он-лайн. Консультация врача-косметолога бесплатная!
Запись через сайт является предварительной. Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту.